Найти трек, подкаст, книгу...
Войти
Maurice Ravel
Franz Schubert
Пётр Ильич Чайковский
ещё 15
Альбом · 2025
Артист
#
Название
Альбом
1
Die schöne Müllerin, D. 795: No. 7, Ungeduld (Arr. Godowsky)
,
Rian de Waal
"'Coda": Piano Works
1:13
2
34 Valses sentimentales, D. 779: No. 13 in A Major
Piers Lane
0:57
3
Meeresstille, S. 558 No. 5a (After Schubert, D. 216)
Franz Liszt
Leslie Howard
0:49
4
Moments musicaux, D. 780: No. 3 in F Minor (Arr. Godowsky)
1:46
5
Meeresstille, S. 557b (2nd Version, After Schubert, D. 216)
0:44
6
Children's Corner, CD 119: V. The Little Shepherd
Claude Debussy
Lívia Rév
1:17
7
Préludes, Book 2, CD 131: X. Canope
Steven Osborne
0:55
8
Müllerlieder von Franz Schubert, S. 565 (1846 1st Version): I. Das Wandern
9
Winterreise, S. 561 (After Schubert, D. 911): III. Mut
0:38
10
Pièce en forme de habanera, M. 51 (Arr. Dumesnil for Solo Piano)
Stephen Hough
1:14
11
Préludes, Book 2, CD 131: V. Bruyères
Marc-André Hamelin
1:01
12
Menuet sur le nom d'Haydn, M. 58
0:39
13
The Seasons, Op. 37a: XI. November. Troïka. Allegro moderato
Pavel Kolesnikov
1:51
14
Le tombeau de Couperin, M. 68: I. Prélude
0:50
15
Piano Sonata in E Minor, D. 769a
1:24
16
None But the Lonely Heart, Op. 6 No. 6 (Arr. Hough for Piano)
17
Les soirs illuminés par l'ardeur du charbon, CD 150
1:44
18
Valse nonchalante, Op. 110
Camille Saint-Saëns
1:50
19
Prélude in A Minor, M. 65
1:35
20
16 German Dances, D. 783: No. 2 in D Major
1:43
21
Children's Album, Op. 39: No. 4. Maman
1:39
22
Danse bohémienne, CD 4
0:42
23
16 German Dances, D. 783: No. 1 in A Major
1:56
24
Valses nobles et sentimentales, M. 61: V. Presque lent, dans un sentiment intime
2:50
25
Die Nebensonnen, S. 561/2a (Fragment After Schubert, D. 911)
1:18
26
Valses nobles et sentimentales, M. 61: IV. Assez animé
Angela Hewitt
2:49
27
Valses nobles et sentimentales, M. 61: VI. Vif
1:57
28
Valses nobles et sentimentales, M. 61: I. Modéré, très franc
29
Winterreise, S. 561 (After Schubert, D. 911): XI. Der stürmische Morgen
2:19
30
16 German Dances, D. 783: No. 7 in B-Flat Major
2:56
31
Winterreise, S. 561 (After Schubert, D. 911): IX. Täuschung
2:01
32
Morceau de concours, CD 117
1:37
33
Moments musicaux, D. 780: No. 5 in F Minor. Allegro vivace
Nikolai Demidenko
2:42
34
16 German Dances, D. 783: No. 10 in A Minor
2:46
35
18 Pieces, Op. 72: XVI. Valse à cinq temps
Angela Brownridge
1:33
36
6 Morceaux, Op. 19: III. Feuillet d'album. Allegretto simplice
2:51
37
Children's Album, Op. 39: No. 8, Valse
2:54
38
The Seasons, Op. 37a: VII. July. Chant du faucheur. Allegro moderato con moto
1:09
39
12 Études, CD 143: No. 6, Pour les huit doigts
2:53
40
34 Valses sentimentales, D. 779: No. 27 in E-Flat Major
2:41
41
18 Pieces, Op. 72: XII. L'espiègle
42
12 Lieder von Franz Schubert, S. 558: No. 9, Ständchen von Shakespeare (After D. 889)
2:40
43
18 Pieces, Op. 72: XI. Valse-bluette
2:43
44
16 German Dances, D. 783: No. 3 in B-Flat Major
2:13
45
The Seasons, Op. 37a: III. March. Chant de l'alouette. Andantino espressivo
2:02
46
Die schöne Müllerin, D. 795: No. 2, Wohin? (Arr. Rachmaninoff for Piano)
Howard Shelley
2:39
47
À la manière de Chabrier, M. 63/2
48
Hommage à Haydn, CD 123
49
Children's Corner, CD 119: IV. The Snow Is Dancing
50
Schwanengesang, S. 560 (After Schubert, D. 957): VIII. Ihr Bild
1:42
51
Winterreise, S. 561 (After Schubert, D. 911): IV. Die Post
2:20
52
Grand Sonata (No. 3) in G Major, Op. 37: III. Scherzo. Allegro giocoso
53
12 Lieder von Franz Schubert, S. 558: No. 10, Rastlose Liebe (After D. 138a)
2:35
54
The Seasons, Op. 37a: IV. April. Perce-neige. Allegretto con moto e un poco rubato
0:45
55
18 Pieces, Op. 72: XV. Un poco di Chopin
56
The Seasons, Op. 37a: II. February. Carnaval. Allegro giusto
1:36
57
Menuet in C-Sharp Minor, M. 42
2:17
58
Müllerlieder von Franz Schubert, S. 565 (1846 1st Version): IV. Die böse Farbe
2:24
59
Pas de quatre. Dance of the 4 Swans (Arr. Wild)
2:28
60
12 Études, CD 143: No. 7, Pour les degrés chromatiques
61
Préludes, Book 1, CD 125: XII. Minstrels
62
Elégie, CD 146
0:40
63
Humoresque, Op. 10 No. 2
64
Préludes, Book 2, CD 131: IV. Les fées sont d'exquises danseuses
65
12 Ländler, D. 790: No. 3 in D Major
2:09
66
Winterreise, S. 561 (After Schubert, D. 911): VIII. Der Leiermann
67
Préludes, Book 1, CD 125: IX. La sérénade interrompue
2:10
68
Solitude, Op. 73 No. 6 (Arr. Hough for Piano)
1:04
69
Le petit nègre "Cakewalk", CD 122
70
Préludes, Book 2, CD 131: IX. Hommage à S. Pickwick, Esq., P.P.M.P.C.
2:30
71
Pièce pour le Vêtement du blessé "Page d'album", CD 141
72
6 Melodien von Franz Schubert, S. 563: No. 5, Ungeduld (After D. 795/7, 1st Transcription)
1:16
73
12 Études, CD 143: No. 5, Pour les octaves
74
À la manière de Borodine, M. 63/1
0:43
75
Valses nobles et sentimentales, M. 61: III. Modéré
2:34
76
Préludes, Book 2, CD 131: VI. Général Lavine – eccentric
2:12
77
34 Valses sentimentales, D. 779: No. 1 in C Major
2:36
78
18 Pieces, Op. 72: XIII. Echo rustique
2:45
79
18 Pieces, Op. 72: IX. Un poco di Schumann
2:32
80
The Seasons, Op. 37a: IX. September. La chasse. Allegro non troppo
3:34
Похожие по звучанию треки из нашей коллекции
Слушать без ограничений
Edvard Grieg
Владимир Давидович Ашкенази
Georg Friedrich Händel
Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Михаил Васильевич Плетнев
Svetlana Stanceva
Carmen Piazzini