Найти трек, подкаст, книгу...
Войти
Karel Gott
Альбом · 2023
3 лайка
Артист
#
Название
Альбом
1
Zpívá Karel Gott. Vzpomínková směs písní I.
,
Jitka Zelenková
Naďa Urbánková
Ladislav Štaidl se svým orchestrem
Z televizního seriálu "Zpívá Karel Gott"
7:05
2
Zpívá Karel Gott
8:13
3
Zpívá Karel Gott. Vzpomínková směs písní III.
7:58
4
Kostky jsou vrženy
2:40
5
Parlami d´amore, Mariu
2:26
6
Jsem na světě rád
3:09
7
Tvůj stín se má
3:18
8
Santa Lucia
2:53
9
Pocit sváteční
2:33
10
Lady Carneval
3:29
11
Zpívá Karel Gott. Vzpomínková směs písní IV.
8:01
12
Zpívá Karel Gott. Vzpomínková směs písní V.
7:25
13
Zpívá Karel Gott. Vzpomínková směs písní VI.
Felix Slovacek
6:48
14
Zkus, louko, déle kvést
2:50
15
Můj refrén
2:47
16
Víc
17
Finestra
4:28
18
Loď písní
2:30
19
Dál plápolej
3:07
20
Angelina
3:41
Похожие по звучанию треки из нашей коллекции
Слушать без ограничений
Toto Cutugno
Al Bano & Romina Power
Dalida
Al Bano Carrisi
Umberto Tozzi
Alain Delon
Gilbert Bécaud
Ives Montand
Mina
Ciao Italia !